01.12.2020

В Смоленском районе прошли акции, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом

01 декабря во всем мире говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия.

01 декабря во всем мире говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия. В этот день в Смоленском районе прошли акции, посвященные борьбе с данным заболеванием.

В школах района прошли классные часы и профилактические беседы на тему: «ВИЧ инфекция и СПИД», а также был организован просмотр видеороликов о здоровом образе жизни. Обучающиеся принимали участие в опросе по профилактике ВИЧ-инфекции, а также присоединились к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в социальных сетях. Родители могли принять участие в вебинаре по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи.

В Районном Доме культуры провели мероприятие по профилактике здорового образа жизни. Акция заключается в раздаче красных ленточек и листовок на тему «СПИДу – нет!» всем прохожим. Красная ленточка олицетворяет сострадание, поддержку и надежду на будущее без СПИДа.

 

 

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *