22.01.2023

В Смоленской области из-за потепления затопило мост и дорогу

В Смоленской области из-за потепления затопило мост и дорогу.

В ГУ МЧС рассказали, что и где произошло

В Смоленской области из-за потепления затопило мост и дорогу.

Перелив участка автодороги случился в п.Красный – где протекает река Свинная. Уровень воды над дорожным полотном составил 30 см. И такой резкий рост уровня воды  произошел за сутки.

Бетонный (низководный) мост затопило в д.Александровка Хиславичского района, объект проложен над рекой Лызка. Вода здесь за сутки поднялась на 58 см.

Также по состоянию на вечер 21 января зафиксировано еще одно природное ЧП — в Рославле подтопило приусадебный участок, также вода стоит и в подвале частного дома.

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *