21.02.2021

В Смоленской области новые заражения коронавирусом пришлись на 13 территорий

По числу выявленных инфицирований COVID-19 сразу три муниципалитета за сутки почти догнали Смоленск Смоленск, 21 февраля .

По числу выявленных инфицирований COVID-19 сразу три муниципалитета за сутки почти догнали Смоленск

Смоленск, 21 февраля . За сутки более 100 новых случаев инфицирования коронавирусом охватили 16 муниципальных образований Смоленской области.

Сразу 23 положительных теста поступили из Смоленска. Ещё 21 пришёл из Сафоновского района, 18 — из Гагаринского, уточнили smolensk-i.ru в региональном оперативном штабе. Случаи в других районах отображены на карте ниже.

Кроме того, по данным ФМБА России, во введении которого находится 135-я медсанчасть Десногорска, за день в городе смоленских атомщиков выявили ещё 19 заболевших COVID-19 (всего 2036 с начала пандемии) и 13 выздоровевших (1592).

При этом, несмотря на снижение заболеваемости, за субботу в Смоленской области возросло число жертв коронавируса.

Напомним, сегодня свою статистику по коронавирусу обновило региональное управление Роспотребнадзора в Смоленской области.

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *