В Смоленской области почти 2 000 человек госпитализировали с коронавирусом
Более 10 000 смолян находятся в самоизоляции с подозрением на COVID-19 Управление Роспотребнадзора по Смоленской области обнародовало свежие данные по ситуации с заболеваемостью коронавирусом в регионе.
Управление Роспотребнадзора по Смоленской области обнародовало свежие данные по ситуации с заболеваемостью коронавирусом в регионе.
По данным ведомства, на 24 октября под медицинским наблюдением находятся 12995 человек.
«Из них 11057 в режиме самоизоляции, 1938 в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях, у 96856 человек медицинское наблюдение снято», — уточнили в Роспотребнадзоре.
Также на наличие коронавирусной инфекции проведено 628213 лабораторных исследований.
Стали известны районы- лидеры по заболеваемости COVID-19 в Смоленской области.
текст: Иван Нильский
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.