24.06.2020

В Смоленской области почти 3800 человек остаются под наблюдением медиков в связи с коронавирусом

Роспотребнадзор обнародовал новые данные Смоленск, 24 июня .

Роспотребнадзор обнародовал новые данные

Смоленск, 24 июня . Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области опубликовало информацию об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции за прошедший день.

Напомним, ранее стало известно, что за сутки зарегистрировано 45 новых случаев заболевания коронавирусом. Наибольший прирост – в Ярцевском районе .

В настоящее время в Смоленской области под медицинским наблюдением находятся 3797 человек, из них 2823 (+7) остаются дома на самоизоляции, 974 (+2) госпитализировали в медучреждения.

С 13071 человека сняли наблюдение. В шести лабораториях Смоленска на наличие COVID-19 сделали за сутки 817 тестов, всего с начала пандемии число таких исследований приблизилось к отметке 51 142 теста.

текст: Ирина Иванова

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *