В Смоленской области почти 5 000 человек привились от коронавируса за сутки
Завершили вакцинацию уже более 344 000 смолян В Смоленской области за сутки привились от коронавируса 4 856 смолян, сообщили в оперативном штабе региона.
В Смоленской области за сутки привились от коронавируса 4 856 смолян, сообщили в оперативном штабе региона.
Всего на сегодняшний день вакцинацию завершили 344 585 жителей Смоленской области, первым компонентом привились 380 777 смолян.
К 25 ноября на территорию Смоленской области поступило 474 925 комплектов вакцины.
текст: Екатерина Добрая
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они