26.06.2020

В Смоленской области провели более 52 тысяч исследований на коронавирус

Региональный Роспотребнадзор актуализировал данные по COVID-19 По данным регионального Роспотребнадзора, в Смоленской области на сегодняшний день проведено 52 662 лабораторных исследования на коронавирус.

Региональный Роспотребнадзор актуализировал данные по COVID-19

По данным регионального Роспотребнадзора, в Смоленской области на сегодняшний день проведено 52  662 лабораторных исследования на коронавирус.

Отметим, что всего в регионе под медицинским наблюдение находятся 3775 человек (на 13 меньше, чем вчера ), из них 2821 человек (на два меньше, чем вчера) – в режиме самоизоляции, а 954 (на 9 меньше, чем вчера) – в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях.

С 13 171 человека (на 73 больше, чем вчера) меднаблюдение снято. Напомним, всего в Смоленской области по состоянию на утро 26 июня выявлено 4423 случая инфицирования коронавирусом.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *