В Смоленской области стартовали поиски мужчины в рыболовном костюме
Связь с ним потеряна с 15 сентября. Смоленские волонтеры объявили поиски Андрея Никишина, пропавшего 15 сентября.
Связь с ним потеряна с 15 сентября.
Смоленские волонтеры объявили поиски Андрея Никишина, пропавшего 15 сентября. Об этом сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Сальвар».
Отмечается, что мужчина был одет в рыболовный костюм, он пропал в деревне Карманово Смоленской области.
Известно, что пропавший может нуждаться в медицинской помощи.
Текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск
Фото: vk.com/pso_salvare
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.