09.03.2021

В Смоленской области задержали более 90 нарушителей режима границы

Задержанные заплатили более 150 тысяч рублей штрафов Более 90 нарушителей режима государственной границы России задержаны в Смоленской области за минувшие выходные,

Задержанные заплатили более 150 тысяч рублей штрафов

Более 90 нарушителей режима государственной границы России задержаны в Смоленской области за минувшие выходные, сообщили smolensk-i.ru в погрануправлении ФСБ по Смоленской области.

В частности, попытки незаконно проникнуть на территорию России предпринимались иностранцами в Руднянском, Хиславичском и Рославльском районах.

«Маршруты движения были выбраны в стороне от основных дорог и населенных пунктов с целью обойти места несения службы пограничных нарядов, однако планы нарушителей не сработали, и все они были задержаны» , — говорится в сообщении.

Отмечается, что на нарушителей наложено более 150 тысяч рублей штрафов.

текст: Григорий Орлов
фото: пресс-служба ПУ ФСБ РФ по Смоленской области

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *