В Смоленскую область прибыли первые беженцы из Донбасса
Автор фотографии: smolensk.sledcom.ru В ночь на 10 апреля более 120 граждан ЛНР и ДНР прибыли на поездах на железнодорожные вокзалы в Смоленске и Рославле.
Сотрудники следственного управления по Смоленской области встретили первых беженцев, сообщает пресс-центр ведомства.
В нашем регионе развернуты два пункта временного размещения – в Рославльском районе и в областном центре.
«Прибывшие рассказали о тяжести жизни в условиях военных действий. Сотрудники регионального СК заверили о готовности оказывать поддержку в любых вопросах», – отметили смоленские следователи.
smolensk.sledcom.ru smolensk.sledcom.ruСегодня стало известно , что Кадыров не исключил нанесение тактических ядерных ударов по территории Украины. В ближайшее время Россия продолжит наступательную операцию по освобождению Донецкой и Луганской областей, а затем пойдет на Киев.
Наталья Лещинская
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.