27.08.2019

В среду смолянам не стоит ждать от погоды сюрпризов

Григорий Калачьян Синоптики прогнозируют малооблачную погоду без осадков, жители Смоленской области еще успеют принять солнечные ванны, а вот жары ожидает не стоит.

Григорий Калачьян Синоптики прогнозируют малооблачную погоду без осадков, жители Смоленской области еще успеют принять солнечные ванны, а вот жары ожидает не стоит. Так, в среду, 28 августа, на территории области в ночные часу температура воздуха составит от +6°C до +11°C, а днём столбики термометров покажут от +19°C до +24°C.

В Смоленске ночью ожидается от +8°C до +10°C, а днем воздух прогреется до +22°C. Утром местами слабый туман.

Ветер северной четверти, 5-10 м/с. Атмосферное давление 747 мм рт. столба, будет слабо расти.

Ранее специалисты "погодного ведомства" рассказали  насколько в центре России задержится тепло.   Так, по словам синоптиков,  конец августа порадует умеренно теплой погодой, таким образом лето наверстает упущенное за холодный июль.



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России

Кира ФИЛИППОВА В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год за счет ввода новых мощностей и диверсификации линеек продукции крупнейших тепличных агрохолдингов,

Василий Анохин «сверил часы» по задачам для здравоохранения Смоленской области

Губернатор поручил провести работу по жалобам смолян и составить план ремонта медучреждений на ближайшие два года Смоленск, 27 марта .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *