В Вязьме в страшном ДТП с мотоциклом погибла 17-летняя девушка

Водитель мотоцикла ехал по встречной полосе, без шлема и прав. В Вязьме в страшном ДТП с мотоциклом погибла 17-летняя девушка.

Водитель мотоцикла ехал по встречной полосе, без шлема и прав.

В Вязьме в страшном ДТП с мотоциклом погибла 17-летняя девушка. О жуткой аварии, которая произошла вечером 26 августа, рассказали в отделе пропаганды областного УГИБДД.

— Около 22.00 16-летний водитель мотоцикла выехал на встречную полосу и в районе дома №3 по улице Парижской Коммуны врезался в «Хендай», который поворачивал налево. От удара огромной силы девушка получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу, где впоследствии скончалась, — рассказали в полиции.

Также в больнице был доставлен подросток, управлявший мотоциклом.

В соцсети попало видео происшествия, на котором запечатлен момент столкновения.

http://smolgrad.ru/new/wp-content/uploads/2019/08/102f2b33fd5e.480.mp4

Фото: pixabay.com.

Видео: vk.com/avtokadr_67.

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Брянске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *