02.02.2023

«Вампиры средней полосы» идут на третий сезон

Сериал «Вампиры средней полосы», частично снимавшийся в Смоленске и ставший весьма популярным не только в онлайне,  продлили на третий сезон.

Первый и второй сезоны частично снимались в Смоленске

Сериал «Вампиры средней полосы», частично снимавшийся в Смоленске и ставший весьма популярным не только в онлайне,  продлили на третий сезон.  О планах снять продолжение создатели фильма намекнули, выпустив ролик с известным хореографом Егором Дружининым, сыгравшем во втором сезоне  Бориса Феликсовича.


 

Напомним, «Вампиры средней полосы» рассказывают о вурдалаках, которые мирно живут среди людей, пьют кровь, но никого  не убивают. А чтобы все было мирно, за ними следят хранители. Вот только каждый раз происходит что-то экстраординарное…

Вампиры средней полосы

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *