02.06.2020

Владимир Путин назначил начальника УМВД по Смоленской области

Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на собственные источники. «Полковник Валерий Саржин назначен на пост начальника УМВД России по Смоленской области», - информирует телеканал.

Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на собственные источники.


«Полковник Валерий Саржин назначен на пост начальника УМВД России по Смоленской области», - информирует телеканал.

Судя по информации, опубликованной на сайте УМВД России по Владимирской области, Валерий Саржин занимал должность замначальника местного УМВД России.

СПРАВКА
Саржин Валерий Александрович родился 21 января 1965 г. в городе Александрове Владимирской области. В 1994 году окончил Юридический институт МВД России в г. Москве.
В 1986 поступил на службу в органы внутренних дел на должность милиционера батальона патрульно-постовой службы милиции ЛОВД на станции Москва-Ярославская в г. Москве. С сентября 1990 года прошел путь от следователя следственной группы линейного отдела полиции на станции Александров до начальника линейного отдела полиции на станции Александров Северного линейного управления МВД России на транспорте.
С января 2013 года - заместитель начальника полиции УМВД России по Владимирской области.
15 мая 2018 года назначен на должность заместителя начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области – начальника полиции.
Имеет ведомственные награды: медаль «За безупречную службу» 3 степени, медаль «За отличие в службе» 2 и 1 степени, нагрудный знак «За верность долгу».
Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион.


Текст: Рабочий путь

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *