26.06.2019

Власти рассказали о ходе ремонта улиц

В Смоленске продолжается активная ремонтная кампания, в рамках которой на 16 улицах полностью заменят асфальтовое покрытие.

В Смоленске продолжается активная ремонтная кампания, в рамках которой на 16 улицах полностью заменят асфальтовое покрытие. Об этом сообщили в администрации города.


Там рассказали, что на данный момент завершено асфальтирование улицы Соболева, на улице Лавочкина завершены основные работы, предстоит ремонт тротуаров.


Кроме того, на улице Свердлова уложен нижний слой асфальтобетона, произведен монтаж бортового камня, ведется ремонт тротуаров. На Колхозной площади (от ул. Беляева до д. 6 по ул. Кашена) уложен нижний слой асфальтобетона, выполнен монтаж бортового камня.


На улице Беляева (от Крепостной стены до подземного перехода на Колхозной площади) – уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия, установлен бордюрный камень, ведутся работы по ремонту тротуаров.


Также в администрации Смоленска рассказали, что на улице Багратиона выполнено фрезерование 80% участка ремонтных работ, там уложен нижний слой асфальтобетона, ведется монтаж бортового камня. На 1-м Краснофлотском переулке проведено фрезерование старого асфальта и демонтаж бордюров. На улице Ново-Рославльской выполнено фрезерование и завершена установка бордюров.


Кроме того, на улицах Крупской и Полтавской ведется демонтаж бортового камня.


Отмечается, работы проходят по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Последние новости

Море стало ближе. Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму.

Александр Ткаченко: «Наша задача — повысить качество жизни маленьких пациентов»

«Открытый диалог. Встреча с сообществом родителей детей с первичным иммунодефицитом» — круглый стол с таким названием 23 апреля прошел в Общественной палате РФ.

Памятка для населения

  Бешенство  - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *