08.07.2020

Власти Смоленска поддержали инициативу по благоустройству Рачевского оврага

Власти Смоленска поддержали инициативу по благоустройству Рачевского оврага, сообщает пресс-служба администрации города.Приводить овраг в порядок начали городские активисты, о чем SMOL.AIF.RU подробно рассказывал.

Власти Смоленска поддержали инициативу по благоустройству Рачевского оврага, сообщает пресс-служба администрации города.Приводить овраг в порядок начали городские активисты, о чем SMOL.AIF.RU подробно рассказывал. Смоляне описали ряд проблем территории, которые необходимо устранить, а также очистили русло реки Рачевка и Чертов мост от мусора.

В горадминистрации отметили, что в районе моста поменяли опоры освещения и поставили новые светодиодные светильники. В планах – ремонт лестницы, пешеходных дорожек. Сметную документацию начали разрабатывать.

«Проведена работа с владельцами частных домов и участниками гаражно-строительных кооперативов, которые обязаны самостоятельно заключать договоры с региональным оператором — за несанкционированную свалку мусора они будут привлекаться к ответственности», — добавили в администрации.

Источник: Аргументы и факты

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *