Юрий Сынкин: Поставки оружия Украине — это самая бессовестная позиция Запада

« И главную роль в этом играет военно-промышленный комплекс США, которому постоянно нужна война » Смоленск, 1 мая .

« И главную роль в этом играет военно-промышленный комплекс США, которому постоянно нужна война »

Смоленск, 1 мая . Поставки оружия Украине — это самая бессовестная позиция Запада. Вместе с тем, мы прекрасно понимаем, что Запад цинично зарабатывает деньги на этой войне.

Об этом в интервью smolensk-i.ru заявил председатель Смоленской общественной организации ветеранов гос- и муниципальной службы Юрий Сынкин.

« Пока Россия поставляет гуманитарную помощь, Запад — оружие. Ему нужна война здесь, потому что он на этой войне зарабатывает. И главную роль в этом играет военно-промышленный комплекс США, которому постоянно нужна война, чтобы производить оружие и зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать …» — пояснил Сынкин.

Он также добавил, что крайне важно успешно завершить спецоперацию России на Украине.

« Наше военное дело делается профессионально, грамотно. И мы стараемся сберегать гражданское население, что дает особую трудность, особую сложность при проведении спецоперации. Зато это заслуживает уважения », — подчеркнул Сынкин.

Говоря об отношении ВСУ к российским пленным, Сынкин отметил, что украинские войска трудно назвать «военными», поскольку « там сейчас преобладают нацисты и националисты, а нацизм и национализм всегда сопровождается особой жестокостью ».

текст: Николай Жданов

438166438166

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске повторятся "сплошные проверки" водителей Спикер Смоленской облдумы Игорь Ляхов организовал субботник у мемориала в деревне Рыбки Видал сассун! В Смоленске началась уборка улиц с шампунем Алексей Островский поздравил смолян с Первомаем

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ивантеевке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *