16.10.2019

За долг по ЖКХ у смолянина арестовали всю бытовую технику и мебель

Судебным приставам Ленинского района поступило дело о принудительном взыскании со смолянина долга за ЖКХ.

Судебным приставам Ленинского района поступило дело о принудительном взыскании со смолянина долга за ЖКХ. Мужчина несколько лет игнорировал оплату квитанций за поставку природного газа и задолжал 45 тысяч рублей. Требование приставов погасить долг он также игнорировал, на приём к ним не являлся, а по телефону отвечал, что у него нет денег.

Тогда приставы выехали к нему домой и составили акт ареста стиральной машины, микроволновки и мебели. Арестованное имущество было оставило на ответственное хранение владельцу. Мужчина в оправдание заявил, что у него нет времени бегать оплачивать счета.

– В случае, если должник не погасит долг по исполнительному производству в десятидневный срок в полном объеме, арестованное имущество будет передано на реализацию. Вынесенные ограничения и запреты будут действовать в отношении неплательщика до момента оплаты всех долгов, – сообщили в пресс-службе регионального УФССП.



Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *