За сутки на Смоленщине ещё 103 человека заболели COVID-19

Сайт стопкоронавирус.рф обновил данные статистики заражения новой коронавирусной инфекцией в Российской Федерации.

Сайт стопкоронавирус.рф обновил данные статистики заражения новой коронавирусной инфекцией в Российской Федерации.

По данным портала, в Смоленской области коронавирусом было заражено 3712 человек. Вылечиться от недуга уже удалось 1414 смолянам.

За сутки прирост заболевших в регионе составил 103 человека. В это же время 20 человек были выписаны из медицинских учреждений по выздоровлению.

Фото: pixabay.com

Валерия Майорова

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благовещенске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *