Жители Смоленска трогательно поздравили своих соседок по подъезду с праздником 8 марта

Жильцы дома №30 по улице Нахимова в Смоленска решили поздравить с Международным женским днем своих соседок.

«Очень приятно, когда на стенах подъездов такие послания, а не каракули недоразвитых подростков!»

Жильцы дома №30 по улице Нахимова в Смоленска решили поздравить с Международным женским днем своих соседок.

Красочное послание мужчины разместили прямо на стене подъезда.

Обрадованные смолянки поделились фотографией поздравления в социальных сетях.

В комментариях пользователи высоко оценили внимательность мужчин, отметив, что такие открытки видеть куда приятнее, чем «каракули недоразвитых подростков».

текст: Иван Нильский

фото: Подслушано Смоленск

482759482759

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске в ручье обнаружили гроб В Смоленске полицейские вручили девушкам цветы Под Смоленском рецидивист устроил пьяное ДТП на угнанном такси В Смоленской области построят и реконструируют 13 объектов водоснабжения

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сызрани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *