20.10.2019

Знаки Зодиака, которых ждет успех этой зимой

Фото: mistik-info.ru Уровень интеллекта и тип темперамента даются людям от рождения и не меняются в течение жизни.

Фото: mistik-info.ru Уровень интеллекта и тип темперамента даются людям от рождения и не меняются в течение жизни. Так утверждают генетики и психологи. Это мнение психологов подтверждают и астрологи, знающие законы знаков Зодиака. Каждый человек уникален, но на его умственные способности и психотип личности несомненно влияют все звезды и планеты, которые определяют интеллект, характер, поведение, уровень везения, а, значит, и на судьбу.

Астрологи вычислили, что у трёх знаков Зодиака этой зимой завершится трудная полоса. С наступлением зимы активизируются ресурсы у  Козерогов, Овнов и Тельцов .  У них появятся силы, чтобы сдвинуть с мертвой точки или завершить начатые, но не законченные дела. 

Зима окажется хорошим временем для Козерогов . Они переживут череду случайностей, которые неожиданно приведут к положительным изменениям в жизни. 

Этой зимой Овны правильно расставят приоритеты и начнут двигаться в верном направлении. Пробудившаяся в них Энергия окажет влияние на все сферы жизни. 

Зимой Тельцов в работе ждет успех. Но только тех, кто сможет взять себя в руки и не станет лениться с наступлением новогодних праздников. Тельцы должны быть  предельно собранными и тогда их ждет успех в работе.

Однако не стоит думать, что принадлежность к определенному знаку Зодиака навсегда предопределяет вашу судьбу. Ведь астрология даёт подсказки, а не выносит приговор.  По материалам портала  mistik-info.ru .

Читайте также:

Гороскоп на будущую неделю для всех знаков Зодиака

Как привлечь богатство. Заговоры на деньги

Какое у вас Число Судьбы

Пять знаков Зодиака, которым везёт в лотереях

Какой знак Зодиака самый талантливый

Насколько удачное Число вашего автомобиля

Какие знаки Зодиака легко поддаются гипнозу

Счастливые и не очень номера квартир

Как самостоятельно снять «дурной глаз». Заговоры против зависти и сглаза

 

 



Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *