22.06.2019

22 июня - День памяти и скорби

Уважаемые жители Смоленской области! 22 июня - одна из самых скорбных  дат в истории страны.

Уважаемые жители Смоленской области!

22 июня - одна из самых скорбных   дат в истории страны. Именно в этот день 78 лет назад фашистские захватчики напали на нашу Родину, развязав затяжную и кровопролитную войну, которая погубила миллионы невинных жизней, покалечила множество судеб и принесла горе и разрушения почти в каждый дом.

  На плечи наших соотечественников легла вся тяжесть противостояния врагу, которое не прекращалось ни на поле брани, ни в тылу. Общая беда крепко сплотила русский народ, не покорившийся чужой воле, вставший на защиту своих рубежей и независимости. Патриотизм, мужество и героизм наших предков помогли отстоять родную землю и привести страну   к долгожданной Победе.

  Слова глубочайшей признательности выражаю нашим ветеранам, труженикам тыла, малолетним узникам концлагерей за их стойкость и несгибаемую силу духа. Вечная память всем, кто встретил смерть в бою, скончался от ран или голода, был замучен в плену, пропал без вести. Пусть эти страшные события никогда не повторятся. Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

 

Секретарь Регионального отделения Партии
«Единая Россия»,
Председатель Смоленской областной Думы
И.В. Ляхов

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *