06.04.2023

+ 32 кандидата. Оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России» зарегистрировал новых участников

Педагоги, общественники, блогеры и опытные политики – сегодня, 6 апреля, оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России» зарегистрировал еще 32 кандидата.

Подать документы на ПГ-2023 можно до 27 апреля

Педагоги, общественники, блогеры и опытные политики – сегодня, 6 апреля, оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России» зарегистрировал еще 32 кандидата. Теперь в списке – 58 смолян. В их числе действующий депутат областной Думы Артем Малащенков . Он подал документы по округу, который и сейчас представляет в регпарламенте, и рассчитывает получить поддержку жителей Смоленского района.

« Со Смоленским районом меня связывает более чем 20-летняя история, здесь живет моя семья, мои близкие и друзья. Последние годы вместе с жителями мы работали для того, чтобы родной район развивался – участвовал в федеральных, региональных и партийных инфраструктурных проектах. Но еще многое ждет впереди, я надеюсь, что смоляне вновь окажут мне доверие », - рассказал Артем Малащенков.

Фото: Архив

Помимо работы на округе он - координатор проекта «Единой России» «Всё для фронта», в рамках которого идет сбор дополнительного оборудования и других предметов солдатского быта для смолян-участников СВО.

« Я лично знаю многих ребят, которые сейчас защищают Родину, среди них – мой родной брат, друзья. С самого начала спецоперации мы вместе со смолянами оказывали необходимую поддержку нашим военнослужащим, и уже полгода я возглавляю проект, благодаря которому мы доставляем дополнительную поддержку в зону СВО », - отметил Артем Малащенков.

Фото: Архив

Он и сам не раз бывал «за ленточкой», встречался с бойцами и руководством частей, лично передавал в расположения допоборудование, домой привозил весточки от земляков. «В ажно, чтобы у наших защитников был надежный тыл, люди, которые ждут их с Победой. У нас в регионе – много неравнодушных людей, вместе мы способны на многое », - считает Артем Малащенков. Не так давно он был назначен куратором парламентской координационной группы по вопросам СВО в Смоленской области.

Напомним, принять участие в предварительном голосовании «Единой России» может каждый смолянин. Регистрация кандидатов продлится до 27 апреля. В будние дни оргкомитет работает с 10:00 до 17:00 по адресу: Смоленск, ул. Карла Маркса, 14. Перерыв с 13:00 до 14:00. Телефон для справок: +7(4812)32-07-61.

Предварительное голосование в этом году пройдет 22-28 мая электронно на сайте PG.ER.RU.

Последние новости

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *