05.06.2019

75% мандатов – уверенная победа единороссов на выборах сельских депутатов

2 июня в регионе состоялись выборы депутатов вновь образованных сельских поселений в 11 районах Смоленской области: Велижском, Гагаринском, Глинковском, Духовщинском, Кардымовском, Починковском, Рославльском, Руднянском,

2 июня в регионе состоялись выборы депутатов вновь образованных сельских поселений в 11 районах Смоленской области: Велижском, Гагаринском, Глинковском, Духовщинском, Кардымовском, Починковском, Рославльском, Руднянском, Сафоновском, Хиславичском, Холм-Жирковском. Замещению подлежали 413 мандатов. Кандидаты от Партии «Единая Россия» выиграли 310, что составило 75%. Это уверенная победа единороссов.

Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов отметил, что выборы прошли легитимно и открыто. Он поблагодарил избирателей за проявленную активную гражданскую позицию.

«Хочу сказать огромное спасибо смолянам, кто пришел на избирательные участки и поддержал наших кандидатов. Результат этих выборов – показатель доверия Партии «Единая Россия» в Смоленской области. Уверен, что избранные депутаты сельских поселений в своей работе будут ответственны в исполнении своих обязанностей перед людьми», – заключил Игорь Ляхов.

Результаты, полученные Партией, стали возможны благодаря активной работе кандидатов-единороссов, местных отделений Партии, сотрудников регионального исполкома и, конечно, поддержке и доверию жителей области.

Впереди предстоит колоссальная работа - формирование депутатских советов, фракций в советах, избрание руководителей этих органов. И за всем за этим будет внимательно наблюдать, а также делегировать своих представителей, Региональное отделение Партии «Единая Россия». Очень важный момент в работе вновь сформированных депутатских объединений – определить приоритеты, среди которых, безусловно, главный – выполнение наказов жителей.

Спасибо всем, кто пришел на избирательные участки и поддержал наших кандидатов, оценил их работу. Нам важно, что вы доверяете судьбу своего сельского поселения и района нашим выдвиженцам. Благодарим за доверие и поддержку!

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *