Аналитик Олсен: Уитмер и Уорнок должны быть на выборах вместо Байдена и Харрис

Старший аналитик из Центра по этике и государственной политике по имени Генри Олсен заявляет,

Старший аналитик из Центра по этике и государственной политике по имени Генри Олсен заявляет, что губернатор Мичигана Гретхен Уитмер и сенатор от Джорджии Рафаэль Уорнок должны рассматриваться как возможные замены на посту президента и вице-президента США соответственно, оттеснив текущего президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харриса в предвыборной гонке.

Олсен поделился своим мнением в статье для газеты New York Post.

По мнению Олсена, неудачные дебаты президента Байдена привели к негодованию в демократической партии, и теперь многие считают, что для Байдена «пришло время». Возникает вопрос о том, кто из политиков мог бы заменить его.

«Если внимательно все обдумать, то станет ясным, что у них есть оптимальный выбор: попарно губернатор Мичигана Гретхен Уитмер и сенатор от Джорджии Рафаэль Уорнок», — отметил Олсен.

Он указал, что рейтинги вице-президента Камалы Харрис также находятся в минусовой зоне, так же как и у Байдена, и что ее попытки претендовать на президентский пост в 2020 году провалились настолько, что она была исключена за несколько месяцев до голосования в Айове.

Олсен считает, что во главе президентской гонки должны стоять молодые и харизматичные политики, чтобы они отличались от своих предшественников.

Новый список кандидатов должен быть «заполнен» достаточно либеральными лидерами, чтобы удовлетворить прогрессивных членов партии, и в то же время привлекательными для независимых из числа умеренных.

Кроме того, он отметил, что в этот список должны быть включены чернокожий и женщина, чтобы данные мощные группы не были исключены из участия в выборах, подчеркивает аналитик.

В последнее время в Соединенных Штатах возникли опасения по поводу ухудшения состояния здоровья американского лидера за последние месяцы.

Автор Татьяна Гусейнова

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усть-Илимске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *