Безопасное лето – безопасное детство
На территории гимназии № 4 города Смоленска прошла социально-профилактическая акция «Безопасное детство».
Гостей праздника приветствовала депутат Государственной Думы, федеральный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Ольга Окунева. Парламентарий пожелала детям здоровья и веселого, запоминающегося добрыми событиями лета, а взрослых поблагодарила за праздник, который они дарят ребятам.
На стадионе перед школой было развернуто пять интерактивных площадок, которые наглядно демонстрировали работу пожарных служб. Особый восторг у зрителей вызвали умелые действия служебного ротвейлера кинологического расчета спасателей.
Параллельно с программой акции проводилась выставка действующих образцов техники и пожарно-технического вооружения подразделений Главного управления МЧС России по Смоленской области и лесопожарной службы области. Для самых маленьких участников был организован конкурс детского рисунка на асфальте.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.