18.03.2023

Бывший мэр Смоленска нашел лекарство от апатии и пессимизма

18 марта смоляне продолжают обсуждать отставку губернатора Островского, случившуюся накануне, а в это время бывший мэр,

Эдуард Качановский предложил не ждать чуда и провести референдум

18 марта смоляне продолжают обсуждать отставку губернатора Островского, случившуюся накануне, а в это время бывший мэр, а ныне политик призывает горожан к действию. На своей странице в ВКонтакте он пишет: «Смоляне, мне Э. Качановскому надоела ВАША апатия и пессимизм!!! Хватит ныть и ждать чуда! Региональное отделение ПП «Родина» готова организовать в городе-Герое Смоленск РЕФЕРЕНДУМ!».

Далее он перечисляет статьи Устава города, которые позволяют провести референдум и принять правовые акты по его итогам.

А вот что пока еще «апатичным» смолянам предстоит обсудить — загадка. Эдуард Качановский не ограничивает горожан в творчестве: «Предлагаю совместно выявить актуальную проблему города с целью проведения референдума». 

Автор Марина Тесла

Последние новости

23 случая заболевания COVID-19 выявлено в Смоленской области за сутки

Региональное управление Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось актуальной статистикой по COVID-19 на территории региона.

Дорогие смоляне! Уважаемые граждане республики Беларусь!

Известная народная мудрость – лучше добрые соседи, чем далёкая родня, имеет прямое и непосредственное отношение к тем добрососедским, проверенных временем отношениям, которые связывают два наших народа.

Дорогие друзья!

Россиян и белорусов связывают крепкие узы общей истории, чувства взаимного уважения, доверия и желания жить в мире.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *