Дмитрий Ковалев провел урок патриотизма в Смоленской области

Член партии «Справедливая Россия – За Правду» встретился с учениками Печерской средней школы.

20 сентября член Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области, участник СВО Дмитрий Ковалев в рамках проекта "Классные встречи" пообщался с учениками Печерской средней школы.

В рамках мероприятия Дмитрий Ковалев провел со школьниками занятие по патриотическому воспитанию и из первых уст рассказал ученикам о героях СВО.

Дмитрий Ковалев также является членом Совета ветеранов при реготделении партии СРЗП, он регулярно проводит занятия, призванные формировать у подрастающего поколения нравственно-патриотические основы личности.

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Покрове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *