08.06.2021

Депутаты горсовета поздравили социальных работников Смоленска

Члены фракции «Единая Россия» поблагодарила их за самоотверженный труд Депутат городского Совета Евгений Рудак встретился с сотрудниками Смоленского комплексного центра социального обслуживания населения.

Члены фракции «Единая Россия» поблагодарила их за самоотверженный труд

Депутат городского Совета Евгений Рудак встретился с сотрудниками Смоленского комплексного центра социального обслуживания населения. В Промышленном районе о нуждающихся в помощи жителях заботится 40 сотрудников.

« В вашей работе нет дежурных фраз, строгого регламента времени, к каждому опекаемому вы находите индивидуальный подход. Своим трудом делаете наш мир добрее и милосерднее », – подчеркнул Евгений Рудак. Он вручил присутствующим Благодарственные письма и памятные сувениры. 

Праздничное мероприятие организовали и для работников реабилитационного центра «Вишенки». За профессиональные заслуги отметили врачей, педагогов и технический персонал. Почетные грамоты и Благодарственные письма для них подготовили Смоленская областная Дума и городской Совет.

« Вы дарите людям с ограниченными возможностями не только свое время, но и часть своей души. Социальные работники — опора, и часто единственная связь с внешним миром для попавших в трудную ситуацию людей », - поздравила гостей депутат горсовета, директор реабилитационного центра Светлана Новикова .

Председатель горсовета Виктория Макарова («Единая Россия») также поблагодарила за труд профессионалов социальной сферы: « Ваша невероятно важная и такая нужная людям работа требует огромных душевных сил, многих высоких и редких моральных качеств: сострадания, человеколюбия, доброты, бескорыстия. Сердечно поздравляю вас с праздником ».

 

 

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *