07.10.2019

Ершичских учителей поздравили с профессиональным праздником

Концерт, посвященный Дню учителя, прошел в Доме культуры села Ершичи. В мероприятии приняли участие депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Сергей Невский и Секретарь местного отделения Партии Василий Абраменков.

Концерт, посвященный Дню учителя, прошел в Доме культуры села Ершичи. В мероприятии приняли участие депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Сергей Невский и Секретарь местного отделения Партии Василий Абраменков.

В этот день чествовали учителей и ветеранов педагогического труда со всего района. Сергей Невский поблагодарил преподавателей за их труд. Он пожелал личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в воспитания подрастающего поколения.

С приветственным словом в адрес педагогов обратился Секретарь местного отделения «Единой России» Василий Абраменков: «Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех. Благодарю учителей за самоотверженный труд, душевную теплоту и искреннюю любовь к детям. Случайных людей в школе нет. Долгие годы отдать воспитанию и образованию детей способен только человек, который искренне любит и уважает каждого ребенка, ежедневно вкладывает частичку себя в процесс обучения. Примите самые теплые и искренние поздравления!»

В честь праздника педагогам вручили Благодарственные письма от Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *