Генеральная прокуратура подала иск против миллиардера Андрея Мельниченко
Эта информация была опубликована в газете «Ведомости».
Генеральная прокуратура РФ подала в Свердловский районный суд Красноярска иск к миллионеру Андрею Мельниченко
Эта информация была опубликована в газете «Ведомости». Согласно сообщению, дело было зарегистрировано 17 августа и направлено в суд. Предварительное слушание состоится 7 сентября, его проведет судья Наталья Елисеева.
Представитель Андрея Мельниченко подтвердил факт получения дела и сообщил, что в настоящее время его делом занимается адвокат. Однако от дальнейших комментариев они отказались и не будут давать их до начала судебного разбирательства.
Автор Алина ЛакшинаПоследние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии