Глава ФСБ Бортников опроверг данные о гарантиях Байдену от РФ для визита в Киев
После окончания послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию выступил глава ФСБ Александр Бортников.
После окончания послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию выступил глава ФСБ Александр Бортников. Он заявил, что Россия не давала Байдену гарантий во время визита в Киев вопреки мнению западной общественности, передает «РБК».
Бортников отметил, что Россию действительно уведомляли о визите в украинскую столицу американского президента. Однако со стороны РФ никаких гарантий Байдену дано не было.
Глава ведомства не забыл упомянуть, что в настоящий момент от Украины исходит угроза терактов, а работа ФСБ заключается в как можно более скором их пресечении. Подчеркивается, что угрозы Киева во многом поддерживаются Западом, в том числе случай с Крымским мостом.
Ранее Владимир Путин заявил , что Запад придумал идею «гендерно-нейтрального Бога». Под такой подачей пропагандируются нетрадиционные семейные и сексуальные ценности.
Автор Владлен ПерегонцевПоследние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.