19.03.2023

Игорь Ляхов: Благодаря работникам ЖКХ на Смоленщине обеспечивается бесперебойная работа коммунальных систем, благоустраиваются дворы и общественные территории

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени регионального отделения «Единой России»  примите поздравления с вашим профессиональным праздником! 

Специалисты отрасли прилагают немало усилий для создания комфортных условий для жизни и работы смолян, хотя сфера ЖКХ является одной из наиболее проблемных и давно требует модернизации. Благодаря вашему труду обеспечивается бесперебойная работа коммунальных систем, поддерживается порядок на территориях, проводится благоустройство дворов и общественных пространств в деревнях, селах и городах Смоленщины. 

Примите слова признательности за самоотдачу и понимание ответственности, которую вы несете перед земляками. Пусть опыт и мастерство, отличающие специалистов служб бытового обслуживания населения и ЖКХ, способствуют эффективному решению стоящих пред вами задач.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России»,

председатель Смоленской областной Думы

Игорь Ляхов

 

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *