04.12.2019

Игорь Ляхов откликнулся на просьбу жительницы деревни Маньшино

Ольга Глушнева – мать пятерых детей. Вместе с мужем Юрием они живут в деревне Маньшино уже 10 лет.

Ольга Глушнева – мать пятерых детей. Вместе с мужем Юрием они живут в деревне Маньшино уже 10 лет. В районе Ольгу Вячеславовну знают не только как многодетную мать, но и как женщину с активной гражданской позицией. Вопросы комфортного проживания на селе, развития сельского хозяйства для нее одни из первостепенных. В августе она пришла на прием к Секретарю регионального отделения «Единой России», председателю Смоленской областной Думы Игорю Ляхову именно с этими темами.

Игорь Васильевич оценил инициативность многодетной матери и предложил сделать что-то конкретно для ее семьи. Ольга Глушнева посетовала, что детям необходим компьютер для учебы.

«У нас был старый компьютер, который очень плохо работал. Дети все время с ним мучились. Старший – студент, ему нужно писать курсовую работу, младшим – готовить доклады. Тогда, на приеме, Игорь Васильевич сказал, что подарит ноутбук к годовщине нашей с мужем свадьбы. Так и случилось. Я очень благодарна ему. Обязательно скажу это при личной встрече» , - поделилась Ольга Вячеславовна.

В канун 17-летней годовщины со дня свадьбы Ольги и Юрия Глушневых исполнительный секретарь Угранского местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Андреева вручила семье подарок от Игоря Ляхова. Она поздравила супругов с годовщиной и пожелала взаимопонимания и сил в воспитании детей.

Глушневы – коренные жители Угранского района. Долгие годы занимаются сельским хозяйством. В свободное от работы время Ольга Вячеславовна вместе с детьми рукодельничает – вяжут, вышивают бисером, выжигают по дереву, рисуют. «Мы активная семья. Конкурсы, спорт – наша стихия. Недавно всей семьей сдавали нормы ГТО. Участвовали во Всероссийском конкурсе «Семья года» и стали лауреатами. Были на награждении в Кремле» , - рассказала многодетная мама. Теперь фотографии семьи с концертов, конкурсов и других мероприятий будут храниться на современном компьютере.

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *