13.03.2023

Игорь Ляхов побывал на предприятии «КРОЛЪ и К», откуда передали партию тушенки для смолян в зону СВО

«КРОЛЪ и К» – крупнейший в России промышленный комплекс, производящий мясо кроликов и работающий по современным европейским технологиям.

Это не первая продукция, которая отправляется из Гагаринского района смолянам-защитникам

«КРОЛЪ и К» – крупнейший в России промышленный комплекс, производящий мясо кроликов и работающий по современным европейским технологиям. Он расположен в деревне Клушинка Гагаринского района. Несколько месяцев назад кролиководческий комплекс специально для нужд СВО наладил выпуск тушенки из мяса кролика. Ее передают бойцам в зону спецоперации.

 

На предприятии побывал секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Игорь Ляхов. Он пообщался с руководством и рассказал о проекте «Единой России» «Всё для фронта», в рамках которого единороссы совместно со смолянами помогают военнослужащим и мобилизованным землякам.

Отметим, буквально накануне смоленские единороссы отправили очередную партию оборудования, автомобиль ГАЗ-66, а также тушенку от предприятия «КРОЛЪ и К» для смоленских бойцов отряда «Феникс».

Последние новости

23 случая заболевания COVID-19 выявлено в Смоленской области за сутки

Региональное управление Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось актуальной статистикой по COVID-19 на территории региона.

Дорогие смоляне! Уважаемые граждане республики Беларусь!

Известная народная мудрость – лучше добрые соседи, чем далёкая родня, имеет прямое и непосредственное отношение к тем добрососедским, проверенных временем отношениям, которые связывают два наших народа.

Дорогие друзья!

Россиян и белорусов связывают крепкие узы общей истории, чувства взаимного уважения, доверия и желания жить в мире.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *