05.10.2019

Игорь Ляхов поздравил смоленских учителей

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От имени  регионального отделения Партии «Единая Россия», депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Труд учителя по праву считается одним из самых благородных и ответственных и требует большой самоотдачи и мастерства. Вы не просто  передаете знания и навыки, но и способствуете  формированию верных  жизненных ориентиров, учите мыслить и помогаете раскрыть и реализовать способности каждого ребенка.

Отрадно, что работники образовательных учреждений Смоленщины всегда стараются соответствовать самым высоким профессиональным требованиям, ведь именно от ваших деловых и личностных качеств зависит будущее подрастающего поколения.

Примите слова глубокой признательности за ваше трудолюбие, любовь к детям и  неустанное стремление  к саморазвитию и новым достижениям. Отдельная благодарность – ветеранам педагогики, многие из которых и сегодня продолжают делиться бесценным опытом и мудростью с молодыми учителями. Желаю крепкого здоровья, благополучия и  успехов!

Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия»,

председатель Смоленской областной Думы

И.В. Ляхов

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *