12.01.2020

Игорь Ляхов поздравляет работников и ветеранов органов прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Смоленской области! От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия»,

Уважаемые работники и  ветераны органов прокуратуры Смоленской области!

От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутатов Смоленской областной Думы примите поздравления с  вашим профессиональным праздником!

Трудно переоценить роль вашего ведомства в деле защиты интересов страны, нашей области и отдельных граждан. Работа прокурорского корпуса Смоленщины  неизменно нацелена на борьбу с преступностью, пресечение коррупции, укрепление правопорядка и общественной безопасности. От результатов вашего труда во многом зависит вера жителей региона в торжество закона и справедливости. 

Уверен, что присущие прокурорским работникам принципиальность, бдительность и преданность делу  будут и в дальнейшем способствовать достижению высоких результатов в служебной деятельности. 

Примите слова признательности за ваш ответственный труд и верность принципам долга и чести. Желаю крепкого здоровья, благополучия  и профессиональных успехов!

 

Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия»,

председатель Смоленской областной Думы

И.В. Ляхов

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *