05.06.2019

Игорь Ляхов встретился с участниками предварительного голосования в Демидове

Сегодня, 5 июня, в Демидове прошло собрание под председательством Секретаря Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорем Ляховым по подведению результатов предварительного голосования по определению кандида

Сегодня, 5 июня, в Демидове прошло собрание под председательством Секретаря Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорем Ляховым по подведению результатов предварительного голосования по определению кандидатур в Демидовский районный Совет депутатов шестого созыва.

Напомним, 26 мая 43 кандидата приняли участие во внутрипартийном голосовании. Своих избранников пришли поддержать 1775 (15.65 %) жителей Демидовского района.

Игорь Ляхов поблагодарил всех собравшихся за активную гражданскую позицию. Спикер регионального парламента отметил, что предварительное голосование прошло на высоком уровне, жалоб и замечаний в адрес организационного комитета не поступило. Игорь Васильевич пожелал победителям удачи в дальнейшей предвыборной гонке.

Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по проектной работе  Сергей Шелудяков подчеркнул, что только командная, слаженная работа приведет к хорошему результату в единый день голосования 8 сентября. 
Кандидаты предварительного голосования поблагодарили Региональный исполком Партии за хорошую организацию внутрипартийного голосования на территории муниципалитета и задали интересующие вопросы.

Также, в рамках встречи партийцы обсудили реализацию партпроекта «Городская среда» в Демидове.

 

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *