02.10.2019

«Классный лес» появился в Демидовском районе

Смоленская область - активный участник Всероссийской экологической акции, инициированной Партией «Единая Россия».

Смоленская область - активный участник Всероссийской экологической акции, инициированной Партией «Единая Россия».

Верхне-Моховичская основная школа Демидовского района небольшая, 16 учеников. Ребята с удовольствием поддержали акцию по посадке деревьев. Совместными усилиями детей и взрослых на территории школы появилась аллея из клёна, сосны, ели и дуба. 
«Мы стараемся с начальных классов прививать ребятам чувство гордости и уважения к родному краю, большое внимание уделяем экологическому воспитанию. Участие в подобных мероприятиях помогает сплотить всех: родителей, учителей и детишек», - подчеркнула директор школы, депутат Заборьевского сельского поселения Наталья Шамкова.
Самый юный участник акции, Роман, учится во втором классе. «Даже не верится, что из этого хрупкого саженца лет через 80 вырастет мощное дерево, сильное и прочное», - заметил школьник.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *