Лидия Тимошенкова: На выборах в Смоленской области не зафиксировали фальсификаций
Лидия Тимошенкова, заместитель Председателя Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов», член Общественной палаты Смоленской области поделилась своим мнением касательно организации выборов в регионе.
Лидия Тимошенкова, заместитель Председателя Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов», член Общественной палаты Смоленской области поделилась своим мнением касательно организации выборов в регионе.
Отметим, что Лидия Тимошенкова как член Общественной палаты Смоленской области участвовала в работе общественного штаба по наблюдению за выборами.
– Организация выборов в регионе, я считаю, была на достаточно высоком уровне. Важно, что не было выявлено фальсификаций и других провокаций, дискредитирующих избирательный процесс. Люди понимали, что они должны выполнить свой гражданский долг, приняв участие в выборах, ведь от этого зависит наше дальнейшее развитие региона. И результаты говорят о том, что люди доверяют врио губернатора Василию Анохину.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев