31.12.2019

Местное отделение «Единой России» запустило традиционный новогодний конкурс для жителей Ярцева

Четвертый год при поддержке Ярцевского местного отделения Партии проходит конкурс «Лучшее новогоднее оформление подъездов».

Четвертый год при поддержке Ярцевского местного отделения Партии проходит конкурс «Лучшее новогоднее оформление подъездов». Его задача — привить жильцам бережное отношение к общему имуществу и восстановить добрососедские отношения.

Для многих ярцевчан стало уже доброй традицией создавать праздничное настроение у себя в подъездах. Накануне конкурсное жюри, в состав которого вошла  Секретарь местного отделения «Единой России» Ольга  Васильева , побывало в многоквартирных домах, жильцы которых  превратили свои подъезды в сказочные дворцы. «Везде ощущается дух праздника. Сколько же сил и терпения вложено во все эти украшения! С каждым годом участники конкурса удивляют нас все больше, а подъезды становятся все красочнее» , - отметила Ольга Николаевна.

14 января, на Старый Новый год, будет объявлен победитель конкурса. Три призовых места получат финансовые средства, которые можно будет потратить на нужны дома.

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *