20.09.2023

Михаил Ковалев и Андрей Борисов получили наставления от Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого

В Госдуме Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий собрал всех новоизбранных депутатов. Во встрече приняли участиие Михаил Ковалев и Андрей Борисов.

В Госдуме Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий собрал всех новоизбранных депутатов. Во встрече приняли участиие Михаил Ковалев и Андрей Борисов.

Председатель представил интересную статистику. В результате выборов в полку депутатского корпуса ЛДПР прибыло 646 новобранцев, появились 7 глав местных администраций. В ряде регионов ЛДПР заняла ВТОРОЕ место: Забайкальский край (15,64%), Архангельская область (14,88%), Смоленская (11,31%), Ивановская область (10,8%), ЛНР (9,87%) и Кемеровская область (9,3%).

Как подчеркнул Слуцкий, мы выполнили то, что завещал основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. Он мечтал, чтобы мы стали второй политической силой России. И мы уверенно идем в этом направлении.

Последние новости

Наша почта. К юбилею земляка. Гагарин – больше чем символ

9 марта 2024 года в нашей стране широко и торжественно будет отмечаться большой юбилей человека, чьё имя вот уже более 55 лет носит город, в котором мы живём.

Смоленщина присоединилась к Неделе борьбы с раком молочной железы

Со 2 по 8 октября Минздрав России проводит Неделю борьбы с раком молочной железы, который уверенно держит лидирующие позиции в структуре злокачественных новообразований в России и в мире.

О старте «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

В период с 02 по 13 октября 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» организована работа «горячей линии» по вопросам профилактике гриппа и ОРВИ.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *