Молодежь ЛДПР помогает в патриотическом воспитании детей
В смоленской библиотеке №12 им. Н.И. Рыленкова состоялось мероприятие для детей, посвященное памятной дате начала Великой Отечественной Войны.
В смоленской библиотеке №12 им. Н.И. Рыленкова состоялось мероприятие для детей, посвященное памятной дате начала Великой Отечественной Войны. Активисты Молодежной организации ЛДПР Максим Бойко, Варвара Господарчук и Данила Бойко помогли в его организации.
Для ЛДПР вопрос патриотического воспитания детей и молодежи имеет существенное значение. Поэтому активисты с особым энтузиазмом участвуют в организации патриотических мероприятий.
Не только добрым делом, но и пополнением книжного фонда помогли молодые партийцы. Активисты, понимая как остро стоит этот вопрос, передали книги в дар библиотеке.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.