08.10.2019

На территории трёх школ Холм-Жирковского района появились аллеи

Школьники, родители, учителя, а также сотрудники Холм-Жирковского лесничества поддержали акцию Партии «Единая Россия» «Классный лес».

Школьники, родители, учителя, а также сотрудники Холм-Жирковского лесничества поддержали акцию Партии «Единая Россия» «Классный лес».

Игоревская и Холмовская средние школы, а также Канютинская основная школа приняли участие во Всероссийской акции по озеленению территорий образовательных учреждений. Ребята совместно со взрослыми высадили более 50 саженцев  клёна, дуба, берёзы, рябины, калины, сосны и  ясеня.
«Акция по посадке деревьев на пришкольных территориях «Классный лес» является весьма актуальной и направлена не только на экологическое просвещение. Она несет социальную нагрузку: учит трудолюбию, работать в команде и помогать друг другу. Благодарим однопартийцев за то, что проведение подобных мероприятий нацеливает нас на результат и плодотворную работу», - подчеркнул Секретарь Холм-Жирковского местного отделения Партии «Единая Россия» Ашот Егикян.

 

 

 

 

 

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *