16.10.2019

Не словом, а делом. Партийцы помогли семье из Руднянского района

Региональная общественная приемная Партии «Единая Россия» и депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов помогли жительнице Руднянского района получить необходимую медицинскую помощь для дочери.

Региональная общественная приемная Партии «Единая Россия» и депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов помогли жительнице Руднянского района получить необходимую медицинскую помощь для дочери.

В Региональную общественную приемную Председателя Партии Д.А. Медведева в Смоленской области поступило обращение от многодетной матери Натальи из Руднянского района Смоленской области. Семья Коробовых воспитывает семерых детей, одна из дочерей страдает ортопедическим заболеванием. 9-летняя девочка уже перенесла несколько серьезных операций, сегодня она нуждается в обследовании и лечении.

Многодетная мать Наталья Коробова обратилась в Региональную общественную приемную «Единой России» с просьбой оказать содействие в получении направления на консультацию для дочери в «Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И. Турнера» в Санкт-Петербурге.

На просьбу откликнулся депутат Смоленской областной Думы от Партии «Единая Россия» Андрей Моргунов . Для семьи была организована консультация в «Смоленской областной детской клинической больнице», после которой специалисты медицинского учреждения предоставили направление на обследование в Санкт-Петербург.

Уже 29 октября семья Коробовых получит высокопрофессиональную помощь специалистов в области детской ортопедии.

«Сотрудниками общественной приемной Председателя Партии будет и дальше осуществляться необходимое сопровождение и содействие семье» , - подчеркнул заместитель руководителя Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Олег Смоляков. 

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *