Олег Смоляков стал исполняющим полномочия главы Вяземского района
Об этом он сообщил в своих социальных сетях.
Об этом он сообщил в своих социальных сетях.
"Первый рабочий день в Вяземском районе - вчера депутаты Вяземского районного совета на внеочередной сессии поддержали мою кандидатуру и назначили исполняющим полномочия главы Вяземского района Смоленской области. Спасибо за поддержку депутатскому корпусу, губернатору региона Василию Анохину за доверие! Приложу все силы и знания для выполнения поставленных задач в работе на благо жителей Вяземского района", - написал вечером 7 июня Олег Смоляков в Вконтакте.
Фото: Олег Смоляков, Вконтакте.
Источник: Рапбочий путь
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Последние новости
Заседание муниципальной экспертной комиссии
14 марта 2025 года состоялось заседание муниципальной экспертной комиссии районной научно-практической конференции «Шаг в науку» (далее – конференции),
Подоляка: ВСУ готовят повторную атаку в Белгородской области
Войска ВСУ готовят новую атаку на Белгородскую область. Силы противника планируют совершить наступление на Демидовку, сообщил военный блогер Юрий Подоляка в своем Telegram-канале.

Ветеран «Вагнера»: ВСУ продолжают попытки зайти в Белгород после утреннего провала
Ветеран ЧВК «Вагнер», автор Telegram-канала Condottiero заявил, что украинская армия продолжает предпринимать попытки захода в Белгородскую область на протяжении всего 18 марта, несмотря на провал утренней операции.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению