10.06.2019

Ольга Окунева поздравила школьников города Смоленска с наступающим Днем России

Праздник творчества и спорта «Россия, вперед» был организован Промышленной администрацией города Смоленска и собрал более 500 участников на площадке средней школы № 34.

Праздник творчества и спорта «Россия, вперед» был организован Промышленной администрацией города Смоленска и собрал более 500 участников на площадке средней школы № 34. Гостем праздника стала первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, федеральный координатор проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Ольга Окунева.

Для школьных команд были подготовлены четыре станции: «творческая» – конкурс рисунка на асфальте на тему «Смоленск-город-герой, город-труженик»; «спортивная» с веселыми стартами; также команды прошли проверку знаний истории города и правил поведения пешеходов и велосипедистов на дороге.

Лучшие команды по итогам состязаний были награждены призами и подарками от организаторов мероприятия.

Ольга Окунева поздравила ребят с началом каникул и с Днем России: «Сегодня мы поздравляем вас с Днем России и желаем вам хорошо провести ваше лето, с благодарностью к вашим педагогам, родителям, всем тем, кто дарит вам жизнь, знания, дарит вам будущее, а вы обязательно воспользуетесь этим и сделаете нашу страну еще лучше».

Региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги», депутат Горсовета Александр Верейкин вручил детям более 500 фликеров. Депутат пояснил ребятам, что светоотражающие элементы — очень важный аксессуар для пешеходов, позволяющий дополнительно обеспечить им безопасность в темное время суток.

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *