14.06.2019

Ольга Окунева провела прием граждан в Смоленске

13 июня Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи,

13 июня Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева провела прием жителей города Смоленска в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Смоленской области.

Смоляне обращались с разными вопросами, среди них: возможность проведения коммуникаций к земельному участку, приобретенному многодетной семьей в Смоленском районе, выселение из общежития, переданного коммерческой организации, ремонт крыши многоквартирного дома в Ленинском районе города Смоленска, материальная помощь семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. А также оказание помощи общественной организации в проведении торжественного мероприятия, посвященного 95-летию со дня основания и другие.

В ходе приема Ольга Окунева поддержала инициативу представителей общественной организации «Союз писателей» о проведении торжественного юбилея и заверила их, что поддержка будет оказана.Часть разъяснений по поступившим обращениям была дана в ходе приёма. По некоторым вопросам будет проведена дополнительная работа и в случае необходимости сделаны депутатские запросы в соответствующие структуры.

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *