03.10.2019

Ольга Окунева вручила Благодарственные письма Государственной Думы РФ преподавателям Рославльской Православной гимназии

Церемония вручения прошла в Рабочей резиденции Преосвященного Мелетия. В преддверии празднования Дня учителя первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей,

Церемония вручения прошла в Рабочей резиденции Преосвященного Мелетия.

В преддверии празднования Дня учителя первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, координатор проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Ольга Окунева наградила Благодарственными письма Госдумы РФ Юлию Клещеву и Ольгу Глебову.

По окончании церемонии состоялось беседа Преосвященного Мелетия и парламентария. В ходе разговора были обсуждены вопросы поддержки семьи, материнства и детства.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *