13.06.2019

Парк Победы объединил жителей Починковского района

В Починке продолжается благоустройство парка, заложенного ранее в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В Починке продолжается благоустройство парка, заложенного ранее в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Починковское местное отделение Партии «Единая Россия» взяло своего рода шефство над парком Победы . Ранее, 8 мая, по инициативе партийцев и неравнодушных жителей Шмаковского сельского поселения были высажены новые деревья. Более ста саженцев елей и сосен появились на месте утраченной аллеи в результате пала травы. 
Сейчас работы на территории парка продолжаются. Учитывая погодные условия, отсутствие дождей, был организован подвоз воды для молодых деревьев.

Секретарь первичного отделения Партии д. Мурыгино, глава Мурыгинского сельского поселения Игорь Наумов на собственном тракторе произвел дискование междурядий и противопожарную опашку парка по периметру. Секретарем Починковского местного отделения Партии «Единая Россия» Анной Андреенковой была приобретена и по случаю торжественно вручена газонокосилка, которая так необходима для проведения работ по благоустройству парковых территорий.

 

«Парк Победы стал связующим звеном поколений, - отметила Анна Андреенкова. - Приятно осознавать, что сторонников и участников нашего партийного проекта становится всё больше, особенно радует присутствие молодёжи. Всех нас объединяет одно – мы гордимся своей страной, своей малой родиной и хотим делать для её будущего только добрые дела».

 

 

 

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

        Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *